Университет гражданской защиты

Мужская и женская сборные УГЗ по вольной борьбе стали первыми в своей подгруппе республиканской универсиады

Мужская и женская сборные Университета гражданской защиты МЧС по вольной борьбе стали лучшими в подгруппе с числом студентов менее 2 000 человек в финале Республиканской универсиады, заняв первые места.

Соревнования прошли с 3 по 5 декабря на спортивной базе Гродненского областного комплексного центра олимпийского резерва. В них приняли участие более 300 спортсменов, представляющих 24 учреждения высшего образования страны – это многократные победители и призеры международных и республиканских соревнований, кубков и первенств.

Что касается личного зачета, то здесь бронзовые медали завоевали преподаватель кафедры ФП и С Ольга Комарова и второкурсница Елизавета Попко.