Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Ольга Комарова из УГЗ стала бронзовым призером чемпионата мира по ММА

Бронзовым призером чемпионата мира по смешанным боевым единоборствам (MMA) стала представительница кафедры физической подготовки и спорта Университета гражданской защиты МЧС Ольга Комарова. Она вошла в состав сборной Белорусской федерации панкратиона и смешанных боевых единоборств в весовой категории до 65,8 кг. В бою за выход в финал Ольга, к сожалению, уступила австралийке Энни Тэтчер.

Чемпионат проходит в Сингапуре с 19 по 23 ноября 2019 года. Всего в турнире принимают участие представители более 40 стран.

Чемпионат мира по ММА проводится под эгидой организации GAMMA. Сборная Беларуси принимает участие в нем впервые.

Ольга Комарова - мастер спорта международного класса по рукопашному бою, мастер спорта по дзюдо, самбо и вольной борьбе. В 2017 году Ольга Комарова стала первой в стране девушкой-чемпионкой мира по рукопашному бою, выиграв мировой чемпионат, проходивший в Москве.