Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Сборная УГЗ – бронзовый призер кубка «Геркулес» по гиревому марафону

Бронзовым призером кубка «Геркулес» по гиревому марафону стала сборная Университета гражданской защиты МЧС. Состязания прошли на кануне в Барановичах. В них приняли участие более 30 спортсменов.

Силачи Университета продемонстрировали высокий уровень подготовки и прочно заняли лидирующие позиции с самого начала соревнований. В эстафете бронзовыми призерами стали Владимир Демьянов и Елизавета Попко.

В личном зачете в упражнении «Рывок гири» первое место заняла Виктория Дробышевская, курсант 3 курса факультета техносферной безопасности, а серебро – Елизавета Попко, курсанта 2 курса факультета техносферной безопасности.

В упражнении «Толчок гири» в возрастной группе до 21 года серебро у Евгения Шевчука, курсанта 4-го курса факультета техносферной безопасности, а бронза у Дмитрия Александрова, курсанта 2-го курса факультета техносферной безопасности.

Кроме того, в возрастной группе 40-49 лет серебро завоевал Владимир Демьянов, старший преподаватель кафедры ПАСП университета МЧС.