Университет гражданской защиты

Выходные в университетской семье

Выходные в университетской семье

Выходные в университетской семье

Выходные в университетской семье

После учебной недели в минувшую субботу в Университете и Гомельском филиале прошел хозяйственный день, в ходе которого был наведен образцовый внутренний порядок в расположении курсов и на закрепленной территории.

Куда более насыщенным выдалось воскресенье. Бурю эмоций,  всплеск адреналина и просто хорошего настро­ения подарил спортивный праздник, направленный на сплочение коллективов и формирование здорового образа жизни обучающихся.

Две команды претендовали на звание лучшего спортивного взвода в Минске, поэтому борьба была захватывающей и напряженной. Несмотря на накопившуюся за учебную неделю усталость, обучающиеся не жалели сил, выкладываясь по полной в каждом соревновании.

Эстафета 4 по 100м, в которой участникам необходимо было переносить условного пострадавшего различными способами, силовое многоборье, где необходимо было подтянуться на перекладине и выполнять скручивания на пресс, армреслинг и волейбол - таков был формат состязаний. К слову, не менее захватывающим было еще одно «состязание»: в прочности голосовых связок активно соревновались многочисленные болельщики-обучающиеся, младшие командиры и курсовые офицеры.

По итогам соревнований командную победу одержал 17 взвод. Победители были награждены призами руководством курса, причем побежденных в этот раз не оказалось: сладкие подарками получили обе команды.

Озорной смех, радостные улыбки, неподдельный накал борьбы за первенство - таким запомнился спортивный праздник. Все без исключения участники получили заряд позитивных эмоций, а главное - нашли новых друзей.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 27 28
29 30 1 2 3 4 5