Университет гражданской защиты

График работы секций

Вид спорта

Ответственный за проведение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПСС

(УТГ№ 1)

Дубовик Ю.Н.,

Кошар А.С.,

Самсоник А.Р.,

Щедров В.Л.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

ПСС

(УТГ№ 2)

Максимов П.В.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

ПСС

(УТГ№ 3)

Урбанович О.В.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Многоборье спасателей

(УТГ№ 4)

Тихонович С.А.,

Федькович В.А.,

Зуйков А.А.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

13.50-20.00 (бассейн)

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Гиревой спорт

(УТГ№ 5)

Демьянов В.В.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Борьба

(дзюдо, самбо)

(УТГ№ 6)

Комарова О.И.,

Морозов П.В.,

Семочкин Е.Ю.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Борьба

(вольная, греко-римская)

(УТГ№ 7)

Комарова О.И.,

Морозов П.В.

 

15.00*-18.00

 

15.00*-18.00

 

Мини-футбол

(футбол)

(УТГ№ 8)

Маркач И.И.

16.00*-18.00

 

16.00*-18.00

 

16.00*-18.00

Волейбол

(пляжный волейбол)

(Мужчины)

(УТГ№ 9)

Максимов П.В.,

Бельский В.Г.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Волейбол

(пляжный волейбол)

(Девушки)

(УТГ№ 10)

Максимов П.В.,

Бельский В.Г.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Баскетбол

(Мужчины)

(УТГ№ 11)

Давыдик М.А.

Занятия проводятся с 16.00* до 18.00 в соответствии с графиком работы ответственного лица

Баскетбол

(Девушки)

(УТГ№ 12)

Давыдик М.А.

16.00*-18.00

 

16.00*-18.00

 

16.00*-18.00

Гандбол

(Мужчины)

(УТГ№ 13)

Сорокин А.В.,

Жамойдик С.М.,

Сапевкин Д.Н.

17.00-22.30

17.00-22.30

17.00-22.30

17.00-22.30

17.00-22.30

Гандбол

(Девушки)

(УТГ№ 14)

Сорокин А.В.,

Жамойдик С.М.,

Сапевкин Д.Н.

17.00-22.30

17.00-22.30

17.00-22.30

17.00-22.30

17.00-22.30

Плавание

(УТГ№ 15)

Сорокин А.В.

Занятия проводятся согласно отдельного графика (абонемента)

Настольный теннис

(УТГ№ 16)

Ясюкевич А.П.

16.45-18.00

19.30 – 21.00

 

16.45-18.00

19.30 – 21.00

 

16.45-18.00

19.30 – 21.00

Легкая атлетика, спортивное многобоье

(УТГ№ 17)

Кошар А.С.,

Качурин А.С.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Шахматы

(УТГ№ 18)

Ясюкевич А.П.

Занятия проводятся с 16.00* до 18.00 и 19.30 до 21.00 в соответствии с графиком работы ответственного лица

Лыжные гонки

(УТГ№ 19)

Чумила Е.А.

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

Бокс

(УТГ№ 20)

Комарова О.И.

 

15.00*-18.00

 

15.00*-18.00

 


* – при наличии 4 пары учебных занятий, занятия в секциях по видам спорта начинаются с 16.45




Факультеты и филиалы


83eee8bf5cb8310150bcbd0e586bea54  

Календарь мероприятий

Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 3
8
1 2 3 4
Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь logo
Республика Беларусь, г. Минск 220118 ул. Машиностроителей, 25
+375 (17) 340-35-57 +375 (17) 340-35-57 mail@ucp.by