Университет гражданской защиты

Духовно-образовательный вечер «Из пламя и света рожденное Слово»

Духовно-образовательный вечер «Из пламя и света рожденное Слово»

Духовно-образовательный вечер «Из пламя и света рожденное Слово»

На протяжении четырех лет обучающиеся Университета совместно с ГУО «Средняя школа № 123 г. Минска» принимают участие в Рождественском балу «Из пламя и света рожденное Слово», целью которого является создание условий для развития творческого потенциала у обучающихся на основе традиционных христианских и культурных ценностей.

В этом году на Рождественском балу, который длился более 3 часов, элегантно кружились в танцах 26 пар. Бал полностью воссоздал эпоху ХVIII-ХIХ веков: музыка, красивые девушки, наряды, галантные кавалеры. Примечательно, что курсанты Университета за два месяца упорных репетиций смогли подготовиться и на высоком уровне исполнить 32 различных танца: вальс, полонез, турдион, кадриль, блюз, танго, тустеп и многие другие.

Гостями бала стали заместитель главы администрации Ленинского района Довнар В.П., начальник управления по образованию Ленинского района Кучинская Н.Г., депутаты Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва, представитель Храма Андрея Первозванного г. Минска, все директора школ Ленинского района, представители Университета.

Все участники Рождественского бала получили незабываемые впечатления и огромное количество позитивной энергии.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
29 30 1 2 3 4 5