Университет гражданской защиты

Кадровые назначения в университете МЧС

Кадровые назначения в университете МЧС

Кадровые назначения в университете МЧС

Кадровые назначения в университете МЧС

Приказом МЧС №36-к от 01 апреля 2020 года полковник внутренней службы Игорь Анатольевич Радьков назначен первым заместителем начальника Университета гражданской защиты МЧС. Ранее он занимал должность заместителя начальника университета по службе.

Тем же приказом подполковник внутренней службы Светлана Викторовна Маршина назначена на должность заместителя начальника университета по учебной работе. Ранее она занимала должность начальника учебно-методического центра спасательного вуза.

Первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев, представляя коллективу Университета гражданской защиты МЧС Игоря Радькова и Светлану Маршину, обозначил основные задачи, которые им предстоит решить – это совершенствование оперативно-тактического и учебно-методического блоков университета МЧС.

Радьков 9х12 п-к.jpgРадьков Игорь Анатольевич родился в 1975 году в Могилеве. Службу в органах внутренних дел, органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь проходит с мая 1996 года. 

В 2004 году окончил Командно-инженерный институт МЧС по специальности «предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций». Прошел служебный путь от мастера-спасателя до заместителя начальника УГЗ по службе.






Маршина С.В.+ .jpgМаршина Светлана Викторовна родилась в г. Енакиево Донецкой области (Украина). Службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь проходит с февраля 2006 года.

В 1996 году окончила Белорусский негосударственный институт правоведения по специальности «правоведение», в 2014 году – учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка» по специальности переподготовки «педагогическая деятельность специалистов», в 2019 году – Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности переподготовки «управление персоналом». Прошла служебный путь от методиста до начальника учебно-методического центра УГЗ.

 

 

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
29 30 1 2 3 4 5