Университет гражданской защиты

Поздравление начальника Университета с Днем белорусской науки!

Поздравление начальника Университета с Днем белорусской науки!

Поздравление начальника Университета с Днем белорусской науки!

Поздравление начальника Университета с Днем белорусской науки!

Дорогие друзья! Уважаемые преподаватели, студенты, магистранты, адъюнкты и докторанты! 

Сердечно поздравляю Вас с праздником – Днем белорусской науки!  

День науки — это праздник новаторских идей, открытий и знаний, подаренных нам учеными. В этот день принимают поздравления профессоры, исследователи, преподаватели, аспиранты, доктора и кандидаты наук, также те, кто только начинает путь научного поиска.

В современных условиях роль научно-исследовательской деятельности, осуществляющейся в рамках системы высшей школы, приобретает особое значение.

В Университете гражданской защиты МЧС работают как доктора и кандидаты наук, так и молодые исследователи. Мудрость и опыт наряду с дерзновенной пытливостью являются мощным двигателем прогресса. Все вместе они обладают истинной силой научной мысли, способной на открытия и достижения.

Мы гордится своими учёными, которые вносят вклад в развитие отечественной науки. Не меньшую гордость вызывает и наша молодёжь, подающие большие надежды – это магистранты, адъюнкты и те, кто еще делает первые шаги в науке – наши курсанты. Тесная связь поколений, взаимодополнение фундаментальной и прикладной науки, стремление решать важные для общества задачи составляют основу научной традиции УГЗ. Каждый день мы с вами работаем над тем, чтобы сделать мир безопаснее.

Сегодня наука развивается благодаря активной поддержке государства, таланту, упорству, целеустремленности наших ученых, благодаря которым растет авторитет науки в обществе, а перед молодым поколением раскрываются новые возможности для реализации самых смелых исследовательских идей.

Сегодня я поздравляю всех, кто выбрал для себя путь ученого. Желаю преподавателям, работникам, аспирантам, студентам и курсантам университета МЧС, всем, кто связан с научной и исследовательской деятельностью, творческого вдохновения, профессиональных успехов и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть впереди нас ждут новые победы, открытия и успешные проекты!

 

Начальник университета гражданской защиты МЧС Беларуси
Иван Полевода

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 28
29 30 1 2 3 4 5