Университет гражданской защиты

В университете МЧС начал работать медиацентр (СБ.Беларусь сегодня)

В университете МЧС начал работать медиацентр (СБ.Беларусь сегодня)

В университете МЧС начал работать медиацентр (СБ.Беларусь сегодня)

В Университете гражданской защиты МЧС теперь есть свой медиацентр. Его создали, чтобы поддерживать деятельность вуза, укреплять его имидж и пропагандировать культуру безопасного поведения в обществе. 



– Медиацентр  – это наше корпоративное средство массовой информации, команда которого  – курсанты ведомственного вуза. Они объединились для занятия творчеством, проявления своих лучших качеств и талантов, а также чтобы делиться своей точкой зрения, – отмечает официальный представитель Университета гражданской защиты МЧС Андрей Садовский. 

Обучиться информационной грамотности, освоить азы журналистики и развить навыки написания качественных текстов, попробовать себя в роли фотографа и оператора – все это смогут будущие спасатели при прохождении стажировки в центре. 

Важное место в деятельности нового подразделения занимает и профориентационная работа. Абитуриенты смогут регулярно знакомиться с деятельностью вуза и основными направлениями вступительной кампании. 



Медиацентр уже запустил свой первый проект – онлайн-журнал "UCP LIVE". В ближайших планах – открытие собственной студии звукозаписи.  

Фото: УГЗ МЧС
Текст: Елизавета БАРАНОВА (СБ. Беларусь сегодня)


Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 28
29 30 1 2 3 4 5