Боевая работа

01.12.2019 Смолевичский р-н, д. Березовая Гора 27 Название: 01.12.2019 Смолевичский р-н, д. Березовая Гора 27 Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
06.11.2019 г. Минск, ул. Ангарская д. 4, корп. 1, к. 68 Название: 06.11.2019 г. Минск, ул. Ангарская д. 4, корп. 1, к. 68 Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
12.11.2019 Минский р-н, Новодворский сс, Б.Тростенец, ул. Школьная11 Название: 12.11.2019 Минский р-н, Новодворский сс, Б.Тростенец, ул. Школьная11 Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить
25.11.2019 г. Минск, ул. Байкальская 66, к. 2 Название: 25.11.2019 г. Минск, ул. Байкальская 66, к. 2 Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить
29.10.2019 г. Минск, ул. Артёма 16, кв. 4 Название: 29.10.2019 г. Минск, ул. Артёма 16, кв. 4 Картинки:  Загрузить / Загрузить
25.09.2019 Б.Тростенец, ул. Совхозная, д. 7 Название: 25.09.2019 Б.Тростенец, ул. Совхозная, д. 7 Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить
06.09.2019 г. Минск, пр-т. Рокоссовского, д. 145 Название: 06.09.2019 г. Минск, пр-т. Рокоссовского, д. 145 Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить
12.03.2019 г. Минск, ул. Машиностроителей 14 Название: 12.03.2019 г. Минск, ул. Машиностроителей 14 Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
20.04.2019 г. Минск, ул. Ангарская 100 Название: 20.04.2019 г. Минск, ул. Ангарская 100 Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
07.04.2019 Гомельский район, поле за деревней Уза Название: 07.04.2019 Гомельский район, поле за деревней Уза Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
02.04.2019 г. Гомель, ул. Полевая, д. 120б Название: 02.04.2019 г. Гомель, ул. Полевая, д. 120б Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
31.03.2019 г. Гомель, поле в районе ул. Григория Денисенко Название: 31.03.2019 г. Гомель, поле в районе ул. Григория Денисенко Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
18.03.2019 Гомельский район, п. Цагельня, садовое товарищество «Робатка» Название: 18.03.2019 Гомельский район, п. Цагельня, садовое товарищество «Робатка» Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить
06.03.2019 Гомельский р-н, Приборский с/с, д. Новая Буда, СОТ «Устинка», д. 34 Название: 06.03.2019 Гомельский р-н, Приборский с/с, д. Новая Буда, СОТ «Устинка», д. 34 Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
12.12.2018 г. Минск, ул. Инженерная 25 Название: 12.12.2018 г. Минск, ул. Инженерная 25 Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
22.10.2018 г. Минск, ул. Чижевских, 156 Название: 22.10.2018 г. Минск, ул. Чижевских, 156 Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
05.06.2018 Минский р-н, Смолевичский с.с., д. Колита Название: 05.06.2018 Минский р-н, Смолевичский с.с., д. Колита Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить
05.06.2018 Минский р-н, п. Привольный, ул. Школьная 34 Название: 05.06.2018 Минский р-н, п. Привольный, ул. Школьная 34 Картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить
04.04.2018 Минский р-н, Новодворский с.с., д. Климовичи, д.73 Название: 04.04.2018 Минский р-н, Новодворский с.с., д. Климовичи, д.73 Картинки:  Загрузить / Загрузить
02.06.2018 г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 28, к. 2 Название: 02.06.2018 г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 28, к. 2 Картинки:  Загрузить / Загрузить

Факультеты и филиалы


83eee8bf5cb8310150bcbd0e586bea54  

Календарь мероприятий

Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31
11 12
30 31 1 2
Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь logo
Республика Беларусь, г. Минск 220118 ул. Машиностроителей, 25
+375 (17) 340-35-57 +375 (17) 340-35-57 mail@ucp.by