Университет гражданской защиты

Закупки

Все закупки
Слушатели филиала ИППК ознакомились с работой НЦЗПИ

Слушатели филиала ИППК ознакомились с работой НЦЗПИ

Слушатели филиала ИППК ознакомились с работой НЦЗПИ

Слушатели филиала ИППК ознакомились с работой НЦЗПИ

В филиале «Институт переподготовки и повышения квалификации» Университета гражданской защиты организовано посещение сотрудниками Национального центра законодательства и правовой информации Республики Беларусь (НЦЗПИ). Мероприятие проведено для слушателей специальности переподготовки «Правоведение». Цель встречи — изучение ключевых направлений работы НЦЗПИ и современных инструментов правовой работы.

Мероприятие состоялось в рамках деятельности центра эталонной правовой информации, созданного на базе кафедры повышения квалификации Университета МЧС.

Специалист регионального центра правовой информации по Минской области Иван Димиденко выступил с презентацией информационно-поисковых систем «Эталон» и «Эталон-Online». Он рассказал о формировании и ведении банков данных локальных правовых актов в указанных системах, в том числе аттестованной версии.

Участники ознакомились с современными электронными ресурсами, упрощающими поиск, анализ и использование правовой информации. Со слушателями проведено практическое занятие по применению информационно-поисковых систем «Эталон» и «Эталон-Online», направленное на повышение правовой культуры и расширение представлений о работе НЦЗПИ.

Галерея

Факультеты и филиалы


cab3b774c3a281f550c20a0343c17ee8  

Календарь мероприятий

Апрель 2026

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 5
21
30 1 2 3