Университет гражданской защиты

Двойное золото университета МЧС в настольном теннисе

Двойное золото университета МЧС в настольном теннисе

Двойное золото университета МЧС в настольном теннисе

Двойное золото университета МЧС в настольном теннисе

Золотой медалью для сборной Университета гражданской защиты МЧС закончились соревнования Минской студенческой лиги настольного тенниса UNITT. Состязания прошли на спортивной базе Белорусского государственного экономического университета.

Основная цель соревнований – развитие и популяризация настольного тенниса в рамках национального студенческого спортивного движения, для пропаганды здорового образа жизни среди студентов, а также вовлечение их к занятиям физической культурой и спортом и повышение спортивного мастерства студентов, занимающихся настольным теннисом в вузах.

Организаторами соревнований является Белорусская Ассоциация студенческого спорта при поддержке Белорусского государственного экономического университета.

По результатам двух дней выступлений сборная дружина курсантов Университета не уступила никому и заняла первое общекомандное место.

Соревнования студенческой лиги настольного тенниса UNITT проводятся с 2010 года, с 2015 года при активном участии и поддержке Белорусской Ассоциации студенческого спорта, и неизменно пользуются большой популярностью у студентов, занимающихся настольным теннисом на базе учреждений высшего образования г. Минска.

Кроме того, накануне завершились и выступления офицеров в соревнованиях руководящего состава Министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси по настольному теннису, проходившие с 28 марта, где представители университета МЧС одержали победу по итогам пяти туров.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5