Университет гражданской защиты

Журнал «Промышленная безопасность» представлен на международном научно-технологическом форуме в Минске

Журнал «Промышленная безопасность» представлен на международном научно-технологическом форуме в Минске

Журнал «Промышленная безопасность» представлен на международном научно-технологическом форуме в Минске

Научно-производственный журнал «Промышленная безопасность», освещающий важнейшие вопросы безопасности на производстве, представлен на масштабном международном научно-технологическом форуме. Форум включает в себя ряд специализированных выставок: «Металлообработка-2024», «Машиностроение», «Сварка и резка», «Защита от коррозии. Покрытия» и «Литметэкспо. Литье и металлургия», организованных выставочной компанией «МинскЭкспо».

Мероприятие, проходящие с поддержкой Министерства промышленности, Национальной академии наук Беларуси, Ассоциации литейщиков и металлургов и Республиканской ассоциации предприятий промышленности «БелАПП», служит платформой для представления последних научных и технологических разработок в промышленности. Компании из Беларуси, России, Китая, Израиля, Кореи и Швеции демонстрируют новейшее оборудование и материалы, что подтверждает международный статус мероприятия.

Журнал «Промышленная безопасность», основанный в 1998 году и выпускаемый ежемесячно, является одним из ведущих участников этого форума. Его страницы регулярно публикуют статьи о безопасности работы в таких секторах, как горное дело, металлургия, химическая промышленность, вопросы перевозки опасных грузов и эксплуатации ключевой инфраструктуры. Статьи подписывают ведущие специалисты и эксперты в области промышленной безопасности.

Участие журнала в форуме подчеркивает его роль как неотъемлемого информационного источника для профессионалов промышленного сектора и вносит вклад в научно-производственное развитие отрасли.

Адрес редакции журнала «Промышленная безопасность»: г.Минск, ул.Машиностроителей, 25. E-mail: prombez@ucp.by

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5