Университет гражданской защиты

В филиале ИППК прошла предметная олимпиада

В филиале ИППК прошла предметная олимпиада

В филиале ИППК прошла предметная олимпиада

В филиале ИППК прошла предметная олимпиада

Предметная олимпиада по дисциплине «Безопасность объектов, зданий, сооружений, инженерных систем и технологических процессов» прошла в филиале «Институт переподготовки и повышения квалификации» Университета гражданской защиты МЧС. Её участники – слушатели, обучающиеся по специальности переподготовки «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций».

Участникам предстояло пройти два этапа. На первом, решить тестовые задания, а на втором провести экспертизу проектной документации на соответствие требованиям технических нормативно-правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации, а также подготовить отчетные документы по ее результатам.

По итогу, призовые места распределились следующим образом:

I место – Татьяна Гулевич;

II место – Александр Перов;

III место – Евгений Ладутько.

Цель – выявление и поддержка наиболее способных обучающихся, формирование интереса к изучению дисциплины «Безопасность объектов, зданий, сооружений, инженерных систем и технологических процессов», повышение профессионального уровня, привлечение к самостоятельному изучению учебного материала, мотивация к соревновательной деятельности и достижению максимальных индивидуальных результатов.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5